Sur la commune de Bolleville, nous vous présentons un moulin, ancien, comprenant :
* la maison principale avec son entrée, bureau, salle-salon en L, cuisine, dégagement, wc, cellier. Etage : palier avec placard, 2chambres, salle d'eau avec wc, 2 chambres communicantes. Etage : grenier.
* garage/cellier/lingerie-chaufferie
* moulin
le tout sur un terrain de 2ha19a14ca
Prix 185.408€ dont Honoraires 5.35% TTC inclus à la charge de l'acquéreur (Prix 176.000 € hors honoraires) + frais de notaire de 14.900euros
Logement à consommation énergétique excessive (classe F)
Performance énergétique
Logement à consommation énergétique excessive
Montant des dépenses théoriques annuelles d’énergie
Coût annuel (min) : 6080.00 €
Coût annuel (max) : 8290.00 €
Année de référence : 2021
Caractéristiques
Type de chauffage :
Fuel
Nombre de salles de bain :
1
Nombre de WC :
2
Commodités
Cave :
oui
Mandat
Nom du mandataire :
JOUENNE Hélène
Téléphone mandataire :
02.33.46.02.23
E-mail mandataire :
Veuillez utiliser le formulaire de contact ci-dessous ...